ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расология о "богоизбранных"
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 07:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:22
Сообщений: 345
Откуда: Полинезийские острова
Вчера по почте наложенным платежом пришла книга Ганса Гюнтера "Расология еврейского народа"

Изображение

Твердый переплет, хорошая белая бумага, 384 стр. с картинками :)
Это первое издание на русском языке.

В принципе, для изучения расовых типов жидов можно обойтись и без этой книжки, просто переключив телевизор на какой-нибудь российский телеканал...Но у меня нет телевизора, да и старина Гюнтер замечательно пишет.

Заказать книгу можно здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расология о "богоизбранных"
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 00:02 
так там же практически все типы европеоидной расы собраны (и не только). еврейки же от всех оплодотворялись


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Трёхступенчатая пирамида
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 06:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Я думаю, что всё не так просто. Существует три ступени.
На самой нижней - евреи. Это обыкновенные люди - хорошие и плохие, умные и глупые.
На второй ступени - сионисты. Это тоже всего лишь люди, но специально выращенные и запрограммированные. Это идеальные носители Мирового Зла, хуже которых нет ничего на всё Земном шаре.
И на самой верхней ступени - не люди вовсе. Это те, кто со стороны проводит какой-то эксперимент, используя для этого труд человекообразных существ - сионистов. Те в свою очередь держат в порабощении и страхе свой собственный народ и делают его руками, то, что не в интересах ни этого народа, ни всего Человечества. Ни даже самих сионистов, которые явно обречены на позорную гибель. Отсюда и моя уверенность в том, что верхняя ступень - не человеческого происхождения. Если говорить языком мистики, то она отнюдь не божественная, а сатанинская, но я в мистику не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расология о "богоизбранных"
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 05:53 
может это рептоиды как утверждает Дэвид Айк они же Аннунаки?
то что эти выродки считают себя "божественной кровью" и "королевской линией крови" - в этом нет сомнений. 98 % всех богатств мира сосредоточены в руках всего 200 семейств (читайте Коллемана "Комитет 300") - там все они названы поименно, и из них евреев всего 12 семейных кланов. Большиснтво связаны с королевскими дворами Европы и Арабских стран. они в самом деле считают все человечемство скотом а себя божественными существами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёхступенчатая пирамида
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:17 
Латинист писал(а):
Я думаю, что всё не так просто. Существует три ступени.
На самой нижней - евреи. Это обыкновенные люди - хорошие и плохие, умные и глупые.
На второй ступени - сионисты. Это тоже всего лишь люди, но специально выращенные и запрограммированные. Это идеальные носители Мирового Зла, хуже которых нет ничего на всё Земном шаре.
И на самой верхней ступени - не люди вовсе. Это те, кто со стороны проводит какой-то эксперимент, используя для этого труд человекообразных существ - сионистов. Те в свою очередь держат в порабощении и страхе свой собственный народ и делают его руками, то, что не в интересах ни этого народа, ни всего Человечества. Ни даже самих сионистов, которые явно обречены на позорную гибель. Отсюда и моя уверенность в том, что верхняя ступень - не человеческого происхождения. Если говорить языком мистики, то она отнюдь не божественная, а сатанинская, но я в мистику не верю.

Латинист меня часто шокирует , но вот это ..... :shock: Я ведь сам голову ломал - почему эти выродки поступают так не по человечески ? То есть абсолютно нелюдская логика . Вот Латинист говорил ,что он в мистику не верит и я тоже не верю . Однако здесь никакой мистики и нет . Действительно инопланетяне . И вот вижу я ,что начали эти нелюди активизироваться .
У Стругацких есть продолжение " Жук в муравейнике "- "Волны гасят ветер " . Там авторы этих инопланетян так и называют - людены - аннаграмма от " нелюди". Между прочим , я когда читал про этих нелюдей , мне тоже не по себе стало . Хорошо помню это ощущение . Было это лет 20 назад .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расология о "богоизбранных"
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Только ж ты не забывай, для чего это всё писали братья Стругацкие. Они писали от имени нелюдей и по их поручению. Смысл их писанины только один: мы страшны и непознаваемы, бойтесь нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расология о "богоизбранных"
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:49 
Латинист писал(а):
Только ж ты не забывай, для чего это всё писали братья Стругацкие. Они писали от имени нелюдей и по их поручению. Смысл их писанины только один: мы страшны и непознаваемы, бойтесь нас!

Ну уж это они мистифицируют . В самих евреях ничего загадочного нет . Причем обладая определенными знаниями они вообще кажутся более предсказуемыми , нежели другие люди , а вот что касается их хозяев - не знаю. Хоть бы разочек одного живьем увидеть . ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расология о "богоизбранных"
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Лично я для себя решил так. Если я увижу в своей жизни инопланетян, то первое, что я должен буду сделать - это уклониться от встречи с ними. Я и тебе советую думать так же. Если бы они были нашими врагами, то уже давно бы убили нас всех, но они этого не делают. Значит, не хотят или не могут - им кто-то другой не позволяет. Всё зло, которое они нам подсовывают - это нечто вроде игры. Это для нас испытание на выживаемость. Сионисты делают полезное дело: они держат людей в постоянном напряжении и не дают им расслабляться. Если сейчас в одну секунду исчезнут все сионисты и евреи на Земле, то их место немедленно займёт кто-то другой: армяне, грузины, албанцы, чеченцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB