ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрывок из моей будущей книги
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 12:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ФЕНОМЕН САМОРАЗРУШЕНИЯ У ЧЕЛОВЕКА ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ И СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ
На деле это выглядит так: человек Белой расы, живущий на Западе, заявляет, что раса, частью которой он является, должна быть уничтожена. Это автоматически подразумевает то, что он желает зла самому себе, своим детям, своим потомкам, своим соплеменникам и их потомкам. И при этом он отрицает ценность всего того, что до него было создано в рамках Европейской цивилизации. Негры грабят и убивают белых, а он кричит: да здравствуют негры! Белый полицейский убивает негроидного бандита, и он проклинает полицейского, обожествляет убитого бандита и хоронит его в золотом гробу. Чёрный полицейский убивает белую женщину, требующую прекращения дискриминации белых по расовому признаку, и этом полицейскому ничего за это не будет…
Что всё это означает?
Психическое отклонение и ничего больше.
Откуда оно взялось это отклонение? Как происходит, что человек Белой расы становится вдруг сумасшедшим?
А вот так: на человека было оказано какое-то тайное воздействие, и он поддался ему.
Что это за воздействие? От кого оно исходит?
Не имеет значения. Главное, что оно есть, и это факт, с которым нужно считаться.
Но почему сошёл с ума не один человек и даже не множество, а за малым исключением почти все?
А потому что такое сильное воздействие. Какая-то могущественная сила очень заинтересована в том, чтобы Белая раса прекратила своё существование, и эта сила успешно внедряет свой злодейский замысел.
Самое опасное в этом коллективном западном безумии не то, что западные люди задались целью уничтожить самих себя, а то, что они обязывают к такому же безумию и тех белых людей, которые сохранили разум и не поддались на всеобщий психоз. Это, как если бы в сумасшедший дом попал нормальный человек, а его бы там преследовали за то, что он нормальный и не хочет стать таким же сумасшедшим, как все.
Всё это описано в гениальной сказке Гофмана «Крошка Цахес по прозванию Циннобер». В сказочном королевстве все сошли с ума из-за того, что фея немного похулиганила. Но по какой-то причине, на нескольких человек не действуют чары феи, и эти несколько человек остаются нормальными и потом, с помощью другого волшебника спасают положение, и все массово прозревают, и всё хорошо кончается.
И вот какую жестокую правду нужно высказать об этих нескольких человеках, которые сохранили разум и не поддались массовому безумию:
Они – лучшие, и они герои, а все остальные – безмозглое стадо, достойное презрения.
Но как быть с тем, что безмозглых 99,99%, а разумных – 0,01%. Безмозглых не убедишь в том, что они таковы, все считают себя гениями, хотя и мычат одинаково безумно.
Увы, массовая гениальность – это ужасно. И это не лечится.
И как же всё-таки бороться с массовым безумием?
А никак!
Это в сказке Гофмана молодые герои пошли к волшебнику Просперу Альпанусу, и тот сказал им, что нужно делать, а в реальной жизни таких волшебников нет.
И что делать?
Ничего не делать. Включён механизм самоуничтожения Белой расы, и он неотвратимо сработает, и эта раса умрёт. Те, кто включал этот механизм – существа настолько могущественные, что их нельзя перебороть.
Сказали: вас не должно быть, вот вас и не будет.
Вот такая у них сила! Её нельзя преодолеть…
Но всё сказанное выше касается лишь Западной разновидности Европейской цивилизации. А есть ведь ещё и восточная. Она состоит из одной-единственной России. Все её недавние друзья и союзники переметнулись на сторону её врагов. А внутри России действуют мычащие стада либеральной интеллигенции, ряженых казаков (тайных поклонников Гитлера), игиловцев, пантюркистов, неоязычников и злейших врагов Русского народа, которые называют себя русскими националистами…

И на этом я прерываю свой текст, потому что всё остальное ещё не написано, а это будет моя новая книга с условным названием «ЭСТЕТИКА ВОЙНЫ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB