ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕЧИСТЫЕ ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 19:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
КАКИЕ-ТО НЕЧИСТЫЕ ИГРЫ, или Есть ли на свете такая сила, которая остановит раскручивание Юрия Дудя?
С изумлением узнал в Интернете, что Навальный объявлен чистокровным арийцем. И я уже писал об этом: человек с таким затылком, с такими толстыми губами и с такими резко очерченными до карикатурности чертами лица – это, скорее, переднеазиат с разными примесями, среди которых есть, конечно, и нордическая. Ну, да ладно – забыли про него!
Но что я вижу: оказывается, сенсация сегодняшней эпохи – это некий Юрий Дудь. Когда смотришь картинки с нордическими людьми (в основном показывают немцев), то он мелькает так часто, как никто другой.
Пребываю в недоумении: что происходит? Человек средиземноморской расы упорно выдаёт сам себя за нордического! Зачем? Ему что – стыдно быть средиземноморцем? Вот пусть от имени своей расы и выступает! Зачем он выдаёт себя за того, кем не является? Ведь это стыдно делать такие вещи!
Или уже настали такие времена, что не стыдно?
С Навальным всё ясно, а кто такой Дудь – я понятья не имею, но поражает его фанатичная настойчивость прорваться в нордические люди. И ведь его кто-то проталкивает?
Кто?
С какою целью?
Из него хотят сделать какого-то вождя? Или, лучше сказать, фюрера?
Да мне как-то и не очень интересно копаться в этом, но для тех, кому интересно, сообщаю, что образцовых нордических людей мы видим в скульптурных произведениях римлян и греков. Смотреть надо в ту сторону, а не в эту.
Можно ли себе представить, чтобы римлянин или грек выглядел так, как Дудь? И все эти бесконечные эсэсовские и гестаповские лица, которые в Интернете показаны как образцовые нордические люди – это то самое, чего никогда не было среди римлян и греков.
Не надо забывать, что германцы – пришлый народ в Европе, и они не настоящие индоевропейцы (арийцы), а пришельцы, которые ворвались некогда в Северную Европу и, отказавшись от своего исконного языка, перешли на язык индоевропейский. Римскую империю они в своё время успешно разрушили, но достойной замены ей не создали. Так что, принадлежностью к германцам гордиться особенно не стоит. Величайший немецкий писатель Гофман был динарцем, а не нордическим, а величайший англичанин Дарвин – это смесь фальской расы и нордической расы. Ни единого великого человека никогда не было среди голубоглазых блондинов с очень узкими лицами, зажатыми в две параллельные линии. Палачей и приспособленцев – сколько угодно! Гениев – никогда!
На самом деле, в Интернете происходит усиленная травля Североевропейской расы. Обывателю подсовывают образы немецких садистов, хотя образцы идеально красивых людей Североевропейской расы можно было бы найти среди греков и римлян. В «Илиаде» и в «Одиссее» Гомера все греческие божественные и основные человеческие персонажи описаны именно как североевропейцы. Блондинками были Афродита, Афина, Елена, Пенелопа, Цирцея, нимфа Калипсо – об этом чётко сказано у Гомера. И все боги, кроме Посейдона, были блондинами. Ахиллес, Одиссей, Телемах, Аякс, Агамемнон, Менелай – все были сплошь блондинами. И у всех были интересные характеры: Ахиллес был свирепым, а Одиссей производил впечатление слабоумного, но был, на самом деле, умнее всех… Где такие характеры среди тех нордических образов, которые нам преподносит Интернет? У кого учиться нравственности? У немецких палачей?
Удивительным образом, среди этого месива блондинов с лицами, зажатыми в тиски двух параллельных линий, я не нашёл портретов своего отца и его фронтовых друзей, хотя я их показывал много раз. Впрочем, свою тётушку, папину сестру, я один раз нашёл.
Книгу обо всём этом – пишу потихоньку. Её условное название: ЭСТЕТИКА ВОЙНЫ. Там выскажусь, но, конечно, Дудя или Навального даже не буду упоминать – они никто.
Показываю ещё раз своего отца с двумя фронтовыми друзьями, его сестру (взбалмошная была женщина!), показываю и другие лица.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕЧИСТЫЕ ИГРЫ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
А вот здесь меня что-то никто не комментирует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB