ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАСЧЁТ ТОГО, ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ ПЛОХИХ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
НАСЧЁТ ТОГО, ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ ПЛОХИХ, И ПУСКАЙ СЕБЕ ЖИВУТ ТАМ, КАК ЗАХОТЯТ!..
Я имею в виду, прежде всего, Чечню и Дагестан…
Смысл таких рассуждений таков: чеченцы и дагестанцы – очень плохи и портят нам жизнь. Надо дать им независимость, и пусть там они, в своих государствах, хоть на головах ходят, зато мы будем жить спокойно.
Не будем!
Это какое-то фантастическое рассуждение: если так сделать, то будет только хуже и намного. Очень намного! Будет так плохо, как мы себе и не представляем. Посыплются все бывшие автономные республики: Татарстан и Башкирия, как только выйдут из состава России, так тотчас же от нас отрежется Сибирь – на карту посмотрите! Узенькая полосочка между Башкирией и Казахстаном, будет соединять Россию и Сибирь. А когда отрежутся Бурятия и Якутия – будет ещё страшнее: тоже будет узенькая полосочка, на которой одна дремучая тайга и никаких дорог нет. Это будет то самое, о чём мечтает Запад: развалить Россию на кусочки.
А так, чтобы отделить Чечню и Дагестан, а всех остальных оставить – так не получится ни в коем случае. Отделятся все без исключения! Карелия отделится, и у нас утратится прямая связь с Кольским полуостровом, где у нас одна из двух самых главных военно-морских баз. И прольются моря крови. Будут миллионы жертв!
И теперь – самое главное: любая из отделившихся территорий не будет жить отдельно от России и самостоятельно ни ради чего на свете. Её дальнейшая судьба будет развиваться по одному из двух сценариев:
1) Сценарий по Косову. Бандитский анклав и притон нарко- и работорговцев, откуда будут совершаться набеги на Россию. И мы ничего не сможем сделать, потому эти территории будут считаться независимыми государствами.
2) Прибалтийско-закавказский сценарий. Отделившаяся территория в следующую же секунду после своего отделения станет колонией какого-то другого могущественного государства (Израиль, США, Турция, Китай). И опять: мы ничего не сможем сделать, ибо это будут чужие территории. Там будут стоять ракеты, наведённые на нас, будет всё тот же бандитизм, и это всё будет под покровительством какой-то могущественной державы – вот как сейчас на Украине.
Поэтому надо оставлять всех и перевоспитывать их любыми методами на своей собственной территории. Никакого другого выхода у нас нет.
Нужно создавать новую идеологию: жёстко пресекать любую болтовню о дружбе народов и приравнять её к пропаганде терроризма. Ну, и многое другое нужно будет сделать…
Русский национализм – это единственное спасение. Пока что никаких следов его я не обнаруживаю у нас в стране. Все, кто заявляет о себе, что я, мол, русский националист, это на данный момент непременно враг России, мошенник и агент Израиля или США (что одно и то же).
Люди должны понимать, о чём будет идти речь: о сохранении Белой расы. Идея уничтожения Белой расы исходит из одного-единственного источника – и это не ислам с ИГИЛом, не пантюркизм, не Африка, не Китай и не Япония. Это иудейский религиозный фанатизм – самая могущественная сила из всех, какие существуют сейчас у нас на планете.
Идеология – это самое главное. Всё остальное – вторично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB