ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВАЯ ФОРМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИДИОТИЗМА
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
– Как вы уже достали с этим вашим Русским миром!
– Русский мир, Русский мир! Да сколько уже можно!
– Нам не по пути с Русским миром!

Когда я слышу такие рассуждения, я даже как-то теряюсь и утрачиваю дар речи.
Это даже и не логический тупик и даже не бездна глупости, это нечто внеземное, потому что разум человеческий, как кажется, не должен производить такое безумное рассуждение.

Моё рассуждение такое: если ты человек Белой расы и тебе надоел Русский мир, то, может быть, ты знаешь какой-то другой мир?
Если ты имеешь в виду Северную Америку и Европу, так им осталось недолго: в ближайшем будущем все белые люди, которые там живут, либо будут пущены под нож, либо будут проданы в рабство. Никакого третьего варианта у этих белых людей нет и быть не может! Браться за оружие будет уже поздно, да гомики и наркоманы не больно-то хорошие воины. Кто-то сбежит в Россию – но все не смогут сбежать, большинство погибнет или попадёт в рабство средневековых дикарей. Оккупанты войдут в дом каждого без исключения белого человека – в том числе и тех, кто сейчас орёт по поводу Русского мира, что он уже всем надоел. Впрочем, туда им и дорога – пусть погибают.
И какие миры ещё есть на свете? Китайский? Африканский?
Понятия «Русский мир» и «Белый мир» сейчас полностью совпадают. Никакого другого мира, кроме Русского, на Земном шаре больше нет.
Я могу сказать так: мне не нравятся русские тем-то и тем.
Но точно так же я могу сказать: мне не нравится Земной шар – климат неправильный, планировка континентов не самая разумная… В этом случае мне нужно искать другую планету – в нашей галактике или в других. В пределах Солнечной системы есть только одна-единственная планета, которая похожа на Землю – это Венера, где несколько десятков тысяч действующих вулканов, ядовитая атмосфера и адская жара. Марс не считается – это слишком маленькая планета. Если на Марс наложить нашу Африку, то она там ляжет от полюса до полюса. Ну, может быть, Австралия там ещё с трудом поместится, но это и всё. Марс интересен и нужен, но только для исследования, а не для нормальной жизни.
Так что, жить надо на Земле. А на Земле есть только одна-единственная страна, у которой есть будущее – это Россия. Если погибнет Россия, то погибнет и Белая раса. А без Белой расы существование Земли лишается всякого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ФОРМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИДИОТИЗМА
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 15:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Меня кто-то ещё читает! Посмотрю непременно - спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB