ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЕРМАНСКОЕ БЕЗУМИЕ
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 10:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Германцы существуют ныне в двух вариантах: скандинавская ветвь (шведы, норвежцы, датчане, исландцы и фарерцы ) и южная ветвь (немцы, голландцы, африканеры, фризы и англичане). Третья ветвь – готы; она исчезла по причине собственного буйства и безумного поведения.
Всегда существовали безумные люди, которые отличались какими-то гениальными способностями. Например, юродивые, шуты, всякого рода сумасшедшие. Простейший пример – философ Ницше, закончивший жизнь сумасшествием. Так вот все германцы именно таковы: им открываются величайшие тайны человечества, они совершают умопомрачительные подвиги – интеллектуальные, трудовые, боевые, но затем ВСЕНЕПРЕМЕННО они же сами и обрушивают свои же подвиги – доводят их до безумия, до абсурда, сами же отрекаются от них. Это правило германского менталитета не знает исключений. Германцы всех трёх ветвей – всегда таковы и другими быть не могут! И в этом весь ужас. Они погибнут так же точно, как погибли когда-то готы. И нет способа остановить этот процесс. Выживут лишь небольшие группы – люди, которые поймут, что германцы должны перейти в подчинение Русскому миру (я не сказал – Славянскому миру, я сказал РУССКОМУ). Вот они и выживут, украсят его и усилят. И себе честь добудут. Таких примеров в истории России – масса. Немцы на русской почве становились совершенно другими людьми. Они и сейчас, вернувшись в Германию, чувствуют своё превосходство над тамошними немцами, ибо зарядились от Русского народа силою. Я думаю, эти немцы в первую очередь и вернутся в Россию. Немцы из бывшего ГДР тоже, возможно, перейдут на нашу сторону хотя бы частично. Остальные погибнут.
Но это я отвлёкся.
Германская ветвь Индоевропейского мира – это или мутация, или это вообще не индоевропейцы, а какие-то посторонние люди, перешедшие на индоевропейский язык. Стремление к саморазрушению и отказу от собственных же достижений – это не индоевропейская черта.
Немного пофантазирую: германцы – это чей-то сознательный эксперимент. Высшие Силы создали такой вариант белого человека для того, чтобы дать понять остальным белым, что так жить нельзя. Это образец того, как не надо жить умному и сильному человеку.
Учиться у германцев всё же нужно, но не безоглядно, а только в той части их бесконечных ошибок, когда они совершают своё очередное открытие или некий грандиозный подвиг. Их подвиги восхищают только на взлёте. Потом у германцев ум за разум заходит, они дуреют и всё своё же разрушают, покрывая себя позором и ненавистью. Поэтому всё то, что у них следует после взлёта не может служить примером для подражания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB