ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Равнодушно о казахских событиях
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 12:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Паразитирование одной расы за счёт другой не может закончиться благополучно. И Китай, и Япония – это паразиты, которые присосались к европейским достижениям и стали выдавать их за свои собственные. Развиваться дальше они смогут лишь до определённого предела, и их ждёт жалкая участь.
А пока – Казахстан. Все казахи одеты в европейские одежды, у них европейская техника. И они пытаются делать вид, что, дескать, они тоже европеоиды… Но что-то не складывалось с самого начала. Когда я читал на ФБ про то, как они ненавидят и презирают русских и какие они сами великие, я всякий раз удивлялся: даже украинские фанатики не мололи такого вздора, как казахские. Там у них и Иисус Христос был казахом, и Александр Македонский, и вообще: весь мир обязан своим существованием исключительно великому казахскому народу. И вот теперь всё у них рушится.
Пантюркизм – страшная штука. Якуты присматривались к казахам и, видимо, раздумывали, не пойти ли и им этим же путём. Надеюсь, они сейчас что-то поймут. Родство языков ничего не значит. Так же, как панславизм – это безумие, вот так же и сходство тюркских языков ничего не означает – совершенно разные народы, говорящие на разных языках, вот и всё.
Кстати, как говорят, казахи состоят, как минимум из трёх разных народов, которых искусственно загнали в один народ, и у них там очень сильны межнациональные распри: западные казахи ненавидят восточных, а восточные – западных. И те, и другие ненавидят русских и ненавидят южных казахов…
Становиться нужно только на сторону русских и не на какую больше. Пусть творят, что хотят, но русские области надо бы забрать у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равнодушно о казахских событиях
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:42
Сообщений: 73
Откуда: гор. Петрозаводск, Карелия
Казахи одни говорят по-русски без акцента, лучше иных белорусов и украинцев. И строительные нормы в Казахстане пишут на русском языке. Не могу не отметить это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB