ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА
http://literra.listbb.ru/

ХИТРЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЧЕРЕСЧУР ПРОГРЕССИВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
http://literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=116&t=2634
Страница 1 из 1

Автор:  Latinist [ 06 сен 2013, 07:10 ]
Заголовок сообщения:  ХИТРЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЧЕРЕСЧУР ПРОГРЕССИВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Вот ещё какую удивительную вещь я выяснил, изучая обличения моей персоны.
Очень часто (но не всегда!) меня обвиняют в болезненной нелюбви к Гитлеру те же самые люди, которым очень не нравится моя оценка фильма "Старик Хоттабыч" и некоторых других специфических сторон истории России 20-го века, о которых я писал. Если вдуматься, то ведь это совершенно невероятно.

Логичным было бы клеймить меня позором за нелюбовь к Гитлеру, но говорить: этот Латинист, хотя и сволочь, но как здорово он всё-таки заклеймил этот мракобесный фильм! И здесь, конечно, придётся воздать должное этому Латинисту.

Или тогда так: нужно обличать Латиниста за нелюбовь к "Старику Хоттабычу" и за непочтительное отношение ко все коммунистической пропаганде, но говорить: а всё-таки здорово он отругал этого проклятого Гитлера! И тут ему нужно воздать должное! Что да, то да!

Так вот: чёрта с два! Те самые ублюдки, которые бичуют меня за "Старика Хоттабыча", за то, что я обличаю воинствующий религиозный фанатизм, они же меня долбят и за нелюбовь к Гитлеру! Маленькая хитрость только состоит в том, что они обе эти оценки помещают в двух разных текстах, и потому не так заметно получается. Сегодня это животное поругало меня за нелюбовь к Гитлеру, а завтра оно же самое будет бичевать меня за нелюбовь к религиозному фанатизму, который так красочно воспет в советском мракобесном фильме "Старик Хоттабыч".

Автор:  Latinist [ 07 сен 2013, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ХИТРЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЧЕРЕСЧУР ПРОГРЕССИВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Если у моих уважаемых читателей будут какие-то мысли по поводу этой статьи, то у нас ведь предусмотрен раздел (совершенно не работающий, к сожалению), в котором можно обсуждать любые статьи. По некоторым причинам, здесь не должно быть никаких комментариев. Так надо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/