ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Есть такая рассуждалка: расовое смешение категорически необходимо, потому что расовая чистота приводит к дегенерации. Поэтому надо поскорее и как можно сильнее смешаться с другими расами.

То, что бóльшая часть человеческих рас имеет, с точки зрения белого человека, очень существенные отклонения в психике и в умственном развитии, – это оставим. В конце концов, это дело вкуса, любить ли психов и придурков или нет.
Между некоторыми расами смешение вообще невозможно или приводит к тяжким последствиям для потомства (негры и с индейцами) – это тоже оставим.
Но вот – ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, совершенно поразительный, его почему-то никто никогда не задаёт: почему это смешение нужно делать столь срочно и именно сейчас? Сотни тысяч лет люди жили в своих расовых разновидностях и не страдали от этого, и вдруг именно сейчас их страдания от чрезмерной расовой чистоты стали столь неимоверны, что понадобилось срочно включать мощнейшую пропагандистскую машину, чтобы это смешение стало реальностью. Эта пропаганда очень мощно оплачивается из какого-то единого центра. Кто-то принял такое решение, а мы все его должны почему-то выполнять.
У меня встречные вопросы:
1) Кто принял решение?
2) Из каких соображений?
3) Почему я должен уважать людей, принявших это решение?
4) Почему я должен считать их умными и нравственными, особенно в свете того, что они не показываются на публику, и не объясняют, зачем им это так сильно нужно?
5) И последнее: может быть, это решение не нужно выполнять вовсе? Может быть, нужно противодействовать ему и тем, кто его проводит в жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:13 
Непонятно, как вообще можно всерьез думать, что чистота расы - это плохо? Ведь есть более чем достаточно примеров способных, умных, сильных и красивых людей чистой расы, тем более что даже генетики заявляют, что метисы - это лишь смесь разных исходных компонентов в разной пропорции Из-за этого они такие разные. В принципе, когда эффект гетерозиса уже прошел (если он был) то они становятся типичным продолжением исходных типов, промежуточным фенотипом, так сказать. Это совершенно ничего не дает его обладателям по сравнению с их чистокровными предками. Они ничем их не хуже и не лучше. Про отрицательные примеры я ничего не знаю точно, об этом расскажите поподробней. И на сколько можно доверять такой информации? Знайте, столько всего вокруг, не знаешь где правда , а где вымысел. Приходится опираться на собственный или чужой опыт общения с метисами и теми кто вступал в смешанные браки и родил от них потомство или просто родил метисов. Многие метисы имеют патологии, но разве это не связанно с родителями? Ведь какие родители, такие и дети. И вообще, если метисы ничем не хуже чистокровных, как видно из реальной жизни, зачем же вообще поднимать этот сыр-бор?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:41
Сообщений: 83
Откуда: Алтай
Насколько я знаю, смешанный брак дает талантливое потомство уже в первом поколении, а потом идет процесс деградации. Метисы плохи тем, что это потенциальны космополиты без роду и Отечества.

_________________
"Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись. Горе тому, кто это думает, вдвойне горе тому, кто действительно без нее обходится."
И.С. Тургенев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB