ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 23:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
ЭТО ВСЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, что остались у меня. Всё остальное – раздаривал налево и направо. И, кстати, ни единого экземпляра не продал. Вот эти оставшиеся я уже никому и ни за какие деньги отдавать не буду. Пусть хранятся. Были случаи, когда люди брали у меня эту книгу и потом выбрасывали в мусор – чтоб только никому не досталась… Просто из тихой ненависти ко мне лично.
Сейчас я сильно перерабатываю весь текст, а концовку почти полностью пишу заново и вставляю при этом всё новые и новые главы. Ставил себе цель окончить всё к новому году, но теперь уже вижу, что не успею.
Причина того, что я сейчас так сильно переделываю то, что выпустил в свет в 2016-м году, очень проста: я за это время сильно поумнел и узнал много нового. Ибо я работаю над собою. Ещё год назад я не знал того же, что я знаю сейчас. А два года назад я знал ещё меньше. В моих глазах текст от 2016-го года безнадёжно устарел.
Тех людей, которые тогда выпустили в свет мою книгу, – всех вышвырнули на улицу. Включая генерального директора. И, судя по всему, их здорово запугали. Ищу новых спонсоров – отважных и сильных духом, но пока что таковых не вижу. Да я ведь и в тот раз не видел их, а они сами возле меня вдруг появились. Может, и сейчас найдутся смельчаки?
По мере работы над новым вариантом этой книги, я выкладываю её на своём сайте РАБОТЫ ПО ЯЗЫКОЗНАНИЮ И ПЕДАГОГИКЕ. Ещё не размещал последние главы, но опубликую их на сайте в ближайшие дни – думаю, что на выходные.
Недоброжелателей прошу не соваться и не писать мне гадости.
Всем хорошим людям – привет!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB