ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУССКАЯ МОЛИТВА
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Я знаю, как создаются молитвы. Знаю до самого дна весь тайный механизм этого процесса. Язык – это та же самая молитва, но только очень большая. И я знаю механизм создания любого языка… У меня всё это в моей книге написано – хотя и в общих чертах, но вполне достаточно, чтобы это знание при желании могли бы получить и другие. Мне не жалко: пусть знают все желающие то, что понял и узнал я. Другое дело, что никому это не нужно. Все такие умные, что не нуждаются ни в каких новых знаниях. Рассуждают так: «Становиться умнее? Да куда ж дальше-то, если я и так умён?! И не просто умён или гениален, а сверхгениален!» Это массовое рассуждение. Повторяю: МАССОВОЕ. Не каждый такое рассуждение выскажет вслух, но про себя думают так очень многие…
Но я отвлёкся. Любой язык – это молитва. Любой язык – это нечто священное. Для любителей заумных словечек: нечто сакральное! Поэтому невозможно придумать искусственный язык так, чтобы он стал достоянием миллионов. Язык должен пройти через самые сокровенные тайники человеческой души, и только тогда он будет признан в качестве реально действующего средства общения. В первую очередь – с Высшими Силами, а во вторую очередь – с людьми. Существование языка в сознании человека – это совершенно то же самое, что его вера в БОГА. А верят в БОГА все люди без исключения. Категорически все! То, что там кто-то с умным видом лепечет про то, что он, мол, безбожник или он выше такой чепухи, как БОГ, ну и так далее – это всё словесное кривляние, которому не стоит придавать значение…
Так вот, язык – это святыня, которая живёт внутри нас.
Много лет назад один армянин рассказывал мне, как их семья жила в Баку, и там становилось для армян всё хуже и хуже, и все они стали подумывать об отъезде. И потом были всякие страшные события, когда эта семья в ужасе бежала сначала из Баку, а потом попала в Карабах, и оттуда тоже в ужасе бежала – уже от своих, а не от азербайджанцев. Их постоянно предавали свои же армяне, в том числе и близкие родственники. Потом они попали в Армению, а с ними там обращались очень плохо и притесняли их, и тогда они переехали в Россию… А семья была большая, человек десять. И дружная. И этот армянин рассказал мне вот что: ещё в самом начале всех их скитаний он придумал правило: все в семье должны говорить между собою только по-русски. И все согласились с ним и стали говорить только так. Не у всех это получалось, кто-то ошибался, кто-то сбивался на армянскую речь, но того человека поправляли, и в конце концов это вошло в норму, и все полностью перешли на русский язык – да так, что и думать даже стали по-русски… Это было чисто ритуальное, мистическое действие – нечто вроде бесконечной молитвы. Мы переходим на русский язык, а Россия слышит это и принимает нас к себе. И спасает.
С украинским языком случилось прямо противоположное. Разумеется, и этот язык тоже – молитва. Но так получилось, что он стал молением не к Высшим и Светлым Силам, а к сатанинским. Вытравливание из себя русского языка и переход на украинский, искусственно напичканный словами, непохожими на русские, – это чистейший сатанизм. Говорение по-украински – стало чем-то вроде сквернословия или богохульства. И это постоянное моление к нечистой силе совершенно точно несёт беду тем, кто молится таким образом. Говоришь по-украински – будет тебе за это беда! И это не моё мнение, это уже сейчас понимают миллионы украинцев: их язык накликает беду – таково его мистическое свойство. Это не чистый язык, а сатанинский, потому что он, будучи, по происхождению древнерусским, целенаправленно подвергался таким извращениям, что стал в конце концов мерзостью.
Рано или поздно от украинского языка отойдут все без исключения. Кто-то на почве ненависти к России перейдёт на немецкий язык, кто-то на английский – в зависимости от того, кто куда поедет прислуживать после разгрома Украины. Но кто-то перейдёт и на русский. А язык станет достоянием лингвистов и не более того.
То, что я описал, это не моё гениальное предсказание, а это просто такой существует механизм перехода с языка на язык. Он работает сам по себе, никого ни о чём не спрашивая. Прямо в наше время исчез, например, нижнелужицкий язык. Это был славянский язык, зашедший в тупик ещё в глубокой древности. Он был так запрограммирован, что у него просто не могло быть будущего. Так же точно исчез полабский язык – так же, сконструированный со страшными перекосами, которые бы не позволили бы ему жить дальше. Рано или поздно исчезнут все без исключения славянские языки, кроме русского. Но они почти все будут отходить в прошлое постепенно и не очень болезненно (польский язык будет, однако, погибать трагически). Украинский же умрёт с болью – он станет отвратителен людям, как язык, несущий несчастья тому, кто на нём говорит. Чтобы не накликать на себя беду одним только словом «украинский», его, это слово, заменят на слово «малороссийский», но и это не поможет. Язык отомрёт в первую очередь не по соображениям практического порядка, а по соображениям мистического происхождения.
Лично я считаю совершенно сатанинским языком английский. Когда-то, ещё в школьные годы, я его очень любил, и он мне легко давался, но сейчас ничего, кроме гадливости, он у меня не вызывает. Тот факт, что его роль в мире увеличивается, означает только одно: всеобщую одержимость сатанизмом. Многомиллионные и даже многомиллиардные массы людей инстинктивно тянутся к нечистому. Потому что сам факт существования таких гигантских масс людей – в подавляющем большинстве безграмотных, ни на что не способных, агрессивных и охваченных жаждой дальнейшего безудержного размножения – это уже сатанизм.
Русский язык – это постоянное моление к светлым и чистым силам. Не случайно именно этот язык является на сегодня самым чисто славянским и самым чисто индоевропейским.
На всякий случай сообщаю, что никаких древних РУСОВ никогда не было, и всё это россказни мошенников: русы, укры, Атлантида, Гиперборея, Велесова книга, славяно-арийско-ведические связи – это всё чьи-то жульнические вымыслы. Если кто-то поверил в эту мерзость, он уже стоит на неправильном пути, и ему вовсе незачем говорить по-русски. Можно и по-украински. Или по-английски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РУССКАЯ МОЛИТВА
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Текст весьма кстати. Меня последние дни охватило какое-то омерзение к мове, особенно после программы Е.Киселёва "Чёрное зеркало". А ведь не твк давно я к ней (мове) относился вполне терпимо.
Английский почти не воспринимаю на слух, но с текстами работать приходится.

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB