ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 11:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Я ещё не держал её в руках и авторские экземпляры получу лишь через некоторое время.
Название книги удивит моих читателей, но издательство убедило меня в том, что, для пользы дела, книга должна называться ЯЗЫК ДРЕВНИХ АРИЕВ, а не ИНДОЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ, как я хотел раньше. И в этом есть свой резон: люди не поймут, кто такие индоевропейцы, а слово АРИИ у всех на слуху.
До сего момента я держал в тайне название издательства, с которым я имел дело, и о нём не знал никто, кроме меня и моей жены. Причины понятны: я опасался провокаций, и у меня были поводы для таких опасений.
Свой новый сайт для моих лингвистических работ я уже создал, и там эта книга уже размещена мною, но я её открою для чтения только под конец этого года, а иначе бумажную книгу не раскупят, а это 1000 экземпляров.
Самый факт моего существования никому не известен, кроме очень небольшого числа интернетовских читателей. Моя фамилия в России тоже пустой звук. На Украине она очень даже известна и уважаема, но, как мне кажется, только среди националистов. В любом случае украинцам сейчас не индоевропейцев, и вся моя надежда только на российского читателя.
Прошу всех: любыми способами распространите эту информацию. Тираж книги должен быть раскуплен полностью. Я не заработаю на этой книге ни копейки, но хочу, чтобы она дошла до читателей и сделала своё дело.

Подробности - здесь:
http://books.konkurentov.net/knigi-razn ... ikh_a.html

Старая ссылка показывает теперь уже другую информацию:
http://konzeptual.ru/jazyk-drevnih-arie ... -cheloveka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:38
Сообщений: 200
Поздравляю!

Господа рижане, кто едет в Москву? Купите мне пару экземпляров, деньги вперед отдам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Спасибо!

Вот ещё что. В моей книге получилось 720 страниц. А я, когда отправлял её в издательство, был убеждён в том, что получится 360. Но они сделали свою вёрстку и получилось вдвое больше.
У меня почти завершена работа над этимологическим словарём русского языка, и мне сейчас кажется, что там 1400 страниц. Это означает, что, если издать мой словарь в виде бумажной книги, то в ней будет на самом деле 2800 страниц. То есть, это должно быть несколько томов - не меньше четырёх, я думаю.
Мой словарь должен существовать, ибо это единственный на сегодняшний день ПРАВИЛЬНЫЙ, а не ложный этимологический словарь русского языка. Все остальные - ошибочны и не содержат в себе ни единой правильной этимологии. И не потому, что все такие дураки, а я один такой умный. Всё объясняется проще: правильную этимологию можно создать только по методике Андреева, а её никто не знает, а само имя Андреева - под запретом. Методика Андреева - это всё равно, что таблица Менделеева в химии. Если ты не знаешь о существовании этой таблицы и утверждаешь, что ты химик, то ты на самом деле просто недоучка или алхимик. Аналогия очень точная: не знаешь о существовании методики Андреева, но берёшься рассуждать об этимологиях - значит, тебе надо ещё учиться и учиться.
Я к чему клоню. Если издательства испугаются огромного объёма моего словаря (а это - скорее всего), то я вброшу его в Интернет, и он всё равно станет доступен для всех. Но лучше бы, конечно, чтобы вышла бумажная книга. Словарь должен стоять на полках библиотек. Но, для того, чтобы это случилось, надо сначала распродать мою нынешнюю книгу. И, чем быстрее это произойдёт, тем лучше.
Покупайте мою книгу! Пока её не запретили как книгу Андреева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Аратуй писал(а):
Поздравляю!

Господа рижане, кто едет в Москву? Купите мне пару экземпляров, деньги вперед отдам.
А давай закажем магазину Polaris! Сегодня же попробую.

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:56
Сообщений: 292
Откуда: Новосибирск
Отличная новость!

А издательство забавное. Вот какую весёлую книжку напечатало: Ар Рикита, Сионизм - угроза Жизни на Земле. Думаю почитать на досуге...
http://konzeptual.ru/products/sionizm-u ... na-ziemlie


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 11:59
Сообщений: 4
Владимир Юрьевич! Поздравляю! Если Вы не против, размещу ссылку на тайне.ли? Там больше десяти тысяч участников, и, судя по тому, как бурно обсуждают украинские события, не меньше и патриотов России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:32
Сообщений: 86
Откуда: Россия, Москва
Ну, что же. Я как заМКАДский властелин белых медведей поздравляю нашего друга, от своего имени и от имени моих верноподданных мишек. Куплю книжку как только заведутся деньги. Когда нибудь она станет раритетом, также как "Раннеиндоевропейский праязык". Мне происходящее чем-то напоминает "451 градус по Фаренгейту", я имею в виду ситуацию с индоевропеистикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Всем: спасибо! Размещайте объявления где только можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:14
Сообщений: 158
Великолепно! Поздравляю! Прогуляюсь в магазин :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ КНИГА ВЫШЛА!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:38
Сообщений: 200
edasi писал(а):
А давай закажем магазину Polaris! Сегодня же попробую.

Ну как, удалось? Сколько там с доставкой стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB