ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 23:22 
Азия движется на Европу. боюсь что это уже неизбежно (запись взята из моего ЖЖ. пришлось ее там скрыть из-за возмущения т.н. "друзей" - их возмутил мой пассаж что нужно сохранять чистоту генофонда. )
Cегодня шел на семинарские занятия в институте Философии, и пробегал по Майдану. По дороге странный такой квартет увидел - два парня лет 17-18 славянской наружности обнимают двух китаянок неопределенного возраста, но явно лет за 18-19. мельком смотрел но заметил КАК они смотрят на этих парней которые еще школу наверное не закончили. наши так на парней не смотрят. и парней это явно подкупало, потому что они аж светились от сознания собственной значительности и незаменимости. если это передать словами "ты мой господин, и ты самый лучший". Эмансипация ёпт.
вот почему азиаты нас скоро всех вытеснят и ассимилируют.
не испытываю никаких негативных чувств к азиатам в т.ч. другой расы в отличие от многих ультраправых, хотя патриотические идеи насчет несмешения и сохранения чистоты генофонда я целиком поддерживаю (иначе бы я не был сейчас один). просто констатирую факт. Все чаще вижу на улицах либо наших девушек с ихними парнями (что меня открыто бесит), либо ихних девушек с нашими. Они уж научат что такое семейные ценности - если наши мамы и папы не научили.
нация которая позволила разложить себя морально и духовно и погрязла в разврате ради удовольствий обречена на вымирание. так было с Шумером, Древним Египтом, когда белокожих и рыжеволосых людей центрально-европейского типа вытеснили темнокожие мулаты, так стало с римской империей, где светловолосых и голубоглазых римлян которые разленились и перестали заботиться о собственных детях вытеснили более моральные и более чадолюбивые иллирийцы и сирийцы, так будет и с европейцами. мы позволили разложить себя сказками о "свободной любви" жизни "ради удовольствий", "живи легко" и прочими "ценностями" потребительского общества. даже сознательные православные и неоязычники, ратующие за возрождение нации и восстановление темпов естественного воспроизводства нашего народа часто злоупотребляют сигаретами и спиртным и думают что больше одного ребенка не прокормят. потому что "ребенку нужно дать самое лучшее". ошибка. там где можно вырастить одного, ровно с такими же затратами можно вырастить троих. сам учился в школе с такими детьми. спрашивал "и как вы живете?"
"хорошо живем. все друг другу помогают. старшие смотрят за младшими. дома чистота, порядок и уют. отец работает, мать неполный день, бабушка с дедушкой помогают. "
"конечно вещи младшие донашивают за старшими". китайцы приехавшие к нам жить радуются одному тому что могут иметь столько детей сколько захотят. и те китаянки которые женят на себе тех самых парней (не сомневаюсь что они найдут способы их удержать - такой покорности и безмерного обожания от наших девушек парни не дождутся") вряд ли ограничатся одним ребенком, да и двумя тоже. У них ориентация на семейные ценности "прошита" в подкорке. Если европейцы не выбросят гедонистические либерастические псевдоценности на помойку истории, они сами отправятся в небытие. вполне вероятно, что последними белыми людьми в мире будут финны и исландцы. прочие исчезнут уже буквально через 3 поколения. индусы и латиноамериканцы - вот кто будет нести гены креативных европейцев дальше в будущее. больше уже будет некому. еще лет 5 помучаюсь, если со славянскими девушками ничего не сложатся, то и я тоже не выдержу и женюсь на какой-нибудь китаянке. в отличие от наших, они чувствуют дух и потенциал - и умеют заставить его реализоваться. наши от этого отучены. они видят только сиюминутную выгоду и текущий статус который измеряется деньгами и подарками. именно поэтому как легко ловятся на воздушные замки и красивую ложь "гостей с жаркого юга". наши так врать не умеют и часто считают подобный обман ниже своего достоинства.
наши парни перестали быть мужчинами, и в своем гедонизме и консюмеризме превзошли даже избалованных и распутных женщин. они думают только о легких деньгах, тусовках, шмотках, автомобилях и гаджетах, они не привыкли брать на себя ответственность за кого-то еще и отвечать за свои слова и поступки, они хотят только ник чему не обязывающего секса и развлечений. и такая нация и такая раса обречены. может поэтому наши женщины не хотят иметь от нас детей, и охотно заводят детей от кого угодно - тех же кавказцев, арабов, китайцев. потому что не чувствуют в наших мужчинах именно Мужчину, который отвечает и за себя, и готов взять ответственность за свою женщину и своих детей. он не считает нужным даже КАЗАТЬСЯ таковым.
считайте меня пессимистом - но я не вижу чтобы что-то менялось. все европейские нордические и бореальные нации вымирают и деградируют на наших глазах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Цитата:
китаянки которые женят на себе тех самых парней (не сомневаюсь что они найдут способы их удержать - такой покорности и безмерного обожания от наших девушек парни не дождутся") вряд ли ограничатся одним ребенком, да и двумя тоже
Насчёт покорности китаянок это заблуждение. В тех местах, это далеко от Майдана, прекрасно известно, что китаянки вредные. Другое дело японки - вот там покорность. Там даже поговорка такая: "лучший повар - китаец, лучшая жена - японка".
Но тут несколько "но". Во-первых, японки безобразны. Во-вторых, относительно приличные японки сидят в своей стране, а те, что едут в Европу или Америку - отбросы даже на фоне японцев.

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 02:38 
вообще те девушки могли быть и кореянками и вьетнамками. я от них был метрах в 5 но точно национальную принадлежность определить не смог. просто тенденция. пока наши девушки крутят носом и морочат голову приезжие азиатки вцепляются в наших "птенчиков" мёртвой хваткой.собственно в прошлом году буквально на полевых исторических играх познакомился с одной девушкой - выяснилось что у нее отец азербайджанец, а мать украинка. ну внешность типично азербайджанская - смуглая кожа, карие глаза, черные волосы, великолепная округлая фигура - в общем всем хороша -единственный минус - у нее кавказская (переднеазиатская) кровь и кавказские гены. когда я упорно не реагировал на ее намеки она мне открытым текстом сказала что "в тебе чувствуется дух викингов и я хочу иметь от тебя детей". при этом прямо сказала что вне семьи отношения себе не мыслит и т.д. в общем предложение прозвучало открытым текстом "женись на мне - я тебе рожу детей сколько захочешь. меня не интересуют твои деньги и твое положение. я хочу чтобы ты был отцом моих детей". и я ей вежливо отказал. во первых мне нравятся только славянки или финки (северная внешность) и я прекрасно понимаю что все последующие поколения будут иметь ярко выраженную азиатскую внешность а мой генотип (светло -русые волосы и голубые глаза) рецессивный. а я хочу чтобы мои дети были европейцами. я хочу продолжить свою расу. я все еще намерен удерживаться от того чтобы предать свою расу. я нордик по духу, хотя по внешности балтид.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 15:17 
Не в сети
Православнутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:52
Сообщений: 96
Не нужно 5 лет мучиться, Скальд! За это время можно троих соорудить. Я в своё время так и сделал. Маловато, конечно, да жена болела. Может быть потому и болела, что мало их нарожала. А они, паршивцы, выросли и сачкуют. Я уже говорю им, что имею право на девятерых внуков, а их пока только трое. Надеюсь только на сына. Он недавно женился, вот я и молю Бога, чтобы у него родилась тройня.

_________________
Изучение без размышления бесполезно, размышление без изучения опасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:23
Сообщений: 568
Откуда: Рига
Цитата:
я прекрасно понимаю что все последующие поколения будут иметь ярко выраженную азиатскую внешность а мой генотип (светло -русые волосы и голубые глаза) рецессивный. а я хочу чтобы мои дети были европейцами
Если у неё мать украинка, то всё могло бы и по-другому повернуться. У меня бабушка-украинка была черноволосая, что не редкость для этой этнической группы. От своего соплеменника она родила двух черноволосых сыновей и мою светловолосую мать. То есть, она была носительницей рецессивного гена, который и проявился.
При такой бабушке я, конечно, ничего не имел против брюнеток. В результате у меня от двух брюнеток только светловолосые дети. Но риск был, конечно, ибо чернота доминирует.

_________________
FĒLĪX QVĪ QVOD AMAT DĒFENDERE FORTITER AVDET


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Скальд! Ты паникёр! Плохого всегда было во много раз больше, чем хорошего - это закон природы. Уходят в смешанные браки слабые духом, это отсев, и это нормально. Пусть уходят, не жалей.
Насчёт шансов найти себе пару внутри своей расы. Моя первая жена умерла, когда мне было 56. Через полтора года после её смерти я женился на белой женщине с нордическими чертами, которая намного моложе меня, и сейчас, в 60 лет я нянчу нашего нового малыша. Твоё положение дел намного лучше, чем у меня - тебе же не 60. Найдёшь, если захочешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азия движется на Европу. это неизбежно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 00:36 
пожалуй. тем более что я на нордических не претендую. мне нужна женщина фальского или восточно-балтийского типа.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB