ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАСЧЁТ ПРЕЗИДЕНТА СЕРБИИ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 21:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Опозорил и себя и всю Сербию!
То, как он сидел перед Трампом, не достойно ни мужчины, ни президента, ни просто порядочного человека. Ничего, кроме отвращения, президент Сербии не вызывает. Мне кажется, он даже ничего и не понял!..
Марию Захарову хвалю. Хотя можно было бы и промолчать. Президент Сербии недостоин того, чтобы его даже обсуждать.
Кроме того, Сербия выполнила приказ наших врагов и трусливо отказалась от совместных учений. И как относиться к этому?
Скажу страшную вещь: Сербии уже как бы и нет, и пока не существует способа спасти её и вернуть в лоно Русского Мира.
Вспомним Вторую Мировую войну. Немцы захватили огромный кусок европейской части Советского Союза. Белоруссию – полностью, Украину – полностью. И ведь и Сербию они тогда взяли полностью! Представим, что в 1942-м году кто-то бы упрекал какого-нибудь сербского соглашателя, который переметнулся на сторону Гитлера, что он сидит перед Гитлером, изображая всем своим видом подобострастие. Это было бы глупо. Вот так же и сейчас: как мы можем упрекать сербский народ, что он оказался во вражеском окружении и не может вырваться оттуда?
Шла война, Гитлер был всесилен, и некоторые славянские народы полностью находились у него под властью – вот даже и сербы. И какие могли быть претензии к сербам?
Но тогда Гитлера побили и из захваченных славянских земель выгнали.
А что сейчас?
Сейчас хуже, чем при Гитлере!
Во время Второй Мировой войны у всех была мечта отбросить Гитлера. А сейчас об этом даже и помечать невозможно.
Сербия со всех сторон окружена вражеским Евросоюзом (Четвёртым рейхом), а Ангела Меркель во много раз умнее и страшнее наивного Гитлера; она сделала то, чего ему не удавалось: подмяла под Германию почти всю Европу.
Высшая задача Гитлера была – разрушение Европейской цивилизации. Никаких чистокровных арийцев он не собирался выращивать и ставить затем у власти. У него была чёткая цель: уничтожить Белую расу и Европу. Тогда это не получилось, но зато сейчас это получается у Ангелы Меркель.
При понимании всего этого можно ли упрекать какого-то жалкого политика, который отдал свой народ на растерзание новым фашистам?
Пусть бы этот политик спросил у Трампа, когда Америка ответит за бомбардировки Югославии. Ему этого даже и в голову не пришло. И вообще он – никто. Ноль.
К Сербии и сербам нужно относиться так: страна уже пропала. И у сербов есть только один-единственный способ спастись и остаться славянами и православными – это переехать в Россию. Отстоять сербскую землю уже не удастся. Чтобы её отстоять нужно, чтобы рухнул Евросоюз. Он и рухнет, но на его месте возникнет исламская европейская империя. Так что, в ближайшие сто лет ничего хорошего Европу не ждёт. Будут руины, пепелище, работорговля, насильственная исламизация…
Сербия слишком неудачно расположена, чтобы ей можно было оказать помощь. Поэтому надо просто смириться с её неизбежным уничтожением. И глупо при этом упрекать в чём-то сербов. Во время Второй Мировой войны мы же не смеялись над тем, что их захватил Гитлер. Почему мы сейчас должны над ними смеяться или осуждать их за что-то?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB