ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАТИНИСТА

Внимание! В Интернете существует несколько дневников, которые ведутся от моего имени, но не мною и вопреки моей воле. Настоящий Латинист – только здесь. Всё остальное – фальшивки!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Претензии Качиньского
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 19:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:12
Сообщений: 4856
Ярослав Качиньский заявил о том, что Россия должна выплатить Польше какие-то деньги за какой-то ущерб, который Польша понесла во Второй Мировой войне. И эти претензии, мол, не имеют срока давности.
То, что русские люди погибали, сражаясь за Польшу, это не считается, видимо, потому что жизни русских людей для этого мерзавца - мусор. То, что Польша принимала активное участи в разжигании войны - не считается. То, что поляки несут историческую ответственность за те безобразия, какие они вытворяли в России - отметается...
Вот только это: должны заплатить.
Это называется хуцпа.
Охотно допускаю, что он просто душевнобольной, а не мерзавец. Но тогда почему польский народ терпит это? Пусть бы лечили. Или пусть бы отдали под суд за разжигание ненависти, если всё-таки мерзавец.
Не будут ни лечить, ни судить - это и так понятно.
Стало быть, ответственность за это ложится и на рядовых поляков.
И, стало быть, им всем это зачем-то нужно: чтобы была ненависть.
И что делать?
Моё мнение: ничего не делать.
Нужно, конечно, ответить этому безумцу, но надеяться на прозрение со стороны польского народа не приходится.
Так и будет впредь.
Пока существует Польша, она будет ненавидеть Россию, и ничего сделать нельзя. С этим надо жить и относиться к этому спокойно.
Кстати, этот Качиньский имеет совершенно не славянскую внешность. А какую-то другую. Можно было сказать: какого чёрта он лезет в дела славян, если он сам не славянин? Но это я так пошутил, и это у меня такой чёрный юмор. Конечно, спрашивать не надо. Пусть лезет.
Я ведь и сам писал в своей книге "Тайные знаки Арийской цивилизации", что славянское единство невозможно. Его никогда не было так же точно, как никогда не было общеславянского языка.
Если где-то для кого-то и когда-то Славянская Идея работает на благо России (ни для чего другого она не нужна), то это хорошо, и пусть так и будет, а если не работает, то пусть тоже так и будет, ничего страшного. Есть Русская Идея, и она неизмеримо выше, чем Славянская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB